б-баланс

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем decimate, 25 сен 2018.

1. decimate

decimate Игрок PWFIRE

Симпатии:
    1
    Данный текст ни в коем случае не является нытьём, как могут подумать некоторые индивидуумы данного сервера, но после месяца игры реально накипело. Почему я должен изъебываться, собираться по фулу и прочее, отлетаю от этого недокласса именуемые "сины". Даже своим неодетым твино сином я, проверяя дамаг по себе понимаю что это ну никак не должно быть. И после такого я выслушиваю грязь в свою сторону от парней, которые собрали 5.00 селф и считают себя отцами всех и вся. Да может госты в каком то смысле тоже имба, но ведь мне нужно стараться по таймингу прожимать станы, как то комбинировать скилы, когда эти так называемые "проигроки" прожимают в инвизе 2чи , дают неебительские долгие станы (да они доджатся джином, но это все равно не особо помогает) и в итоге вырезают тебя как ссника. Надеюсь с обновлением вы как то займетесь балансом на этом сервере и сделаете равные условия между классами. Спасибо

Ronin нравится это.
  2. ramzess

ramzess Игрок PWFIRE

Симпатии:
    1
    пора привыкнуть что сины везде такие "проигроки"

3. xDOZx

xDOZx Игрок PWFIRE

Симпатии:
    1
    Поддержу decimate ,что играть не выносимо стало. Сины с 5.0 берс, фулл ПЗ персонажа (у которого 154 причём на физ бижах) пробивают на изи вы рофлите ?Где баланс ???Я играю за госта и я почти без двух шмоток р9р3 и отлетаю от этих школьников (которые тупо влили в р8р сэт ПА камни которые даются по дэфолту и соберают только пушку которая стоит 9к бд ,но не как мы которые должны собирать сэт за 25к бд)за считаные секунды !Я предлагаю у этих обосанцев убрать паузу вовсе из пушки ,будет селф 3.33 под вспышкой 5.0 всё же останется.Если же вы этого не делаете с серва уходят ещё 3-4 человека,а у вас их всего играет дай бог 20.Так что думайте.С уважение xDOZx.

Ronin нравится это.
  4. audio

audio Игрок PWFIRE

Симпатии:
    4
    р9р3 пуха всегда было с паузой, это дефолт пуха с оффы, была раньше пока не ввели дом. сча бы ныть про пуху с паузой за 9к бд.

5. Agronom100500

Agronom100500 Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    Видимо ты не понял суть темы

6. vad1995

vad1995 Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    Да 3 пз камни добавить и норм будет

7. vad1995

vad1995 Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    Сины уязвимы в р8р, так что они тоже собирают фул р9р3 для пз сета

8. vad1995

vad1995 Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    xDOZx да даже тебе меньше шмота собирать надо так как тебе не нужен р8р, а им приходится фармить сидеть чтобы насобирать печатей и крутить шмот, так что не ной про то что тебе надо р9р3 собирать.

9. vad1995

vad1995 Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    так что на сервере для баланса и 3пз камней хватит

Поделиться этой страницей