Изменение концепции сервера

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PWFIRE, 26 окт 2018.

1. PWFIRE

PWFIRE Гл. Администратор

Симпатии:
    15
    Дорогие игроки и гости нашего проекта, после длительных раздумий было решено изменить концепцию сервера. Практика показала, что фарм исключительно на рейд боссах, ивентах и ежедневках не актуален, необходимо больше интересного пве-контента, который привлечет и заинтересует большее кол-во игроков и как следствие сделает пвп составляющую и противостоянии более интересным.
    Мы решили действовать радикально и создать PvE/PvP либо PvE сервер на версии 1.5.3.

Сразу ответим на несколько вопросов:
    - PvP сервер продолжает свою работу до тех пор, пока новый сервер не будет доведен до стадии ЗБТ/ОБТ.
    - Все пожертвования будут перенесены на новый сервер в полном объеме, тоже самое касается наград за участие в ЗБТ и побед в конкурсах репостов, гонках "Гонка Лидера" и "Гонка Гильдий".

Эта тема создана для обсуждения вместе с вами будущей концепции сервера.

2. 米卡罗

米卡罗 Журналист Игрок PWFIRE

Симпатии:
    1
    Добавление 2 новый валюты Огонь и Алмазы (Diamond) + добавить свою фарм зону, сделать для синов всего 3.33 аспд, а финал шмот р8р

3. 米卡罗

Симпатии:
    1
    Предлагаю добавить лк

4. ramzess

ramzess Игрок PWFIRE

Симпатии:
    1
    доводить новый сервер до стадии збт будете 2 месяца?

5. PWFIRE

PWFIRE Гл. Администратор

Симпатии:
    15
    Смотря какие изменения необходимо будет внести, пока есть идеи сделать облегченный PvP/PvE сервер х50 с прокачанным небом со старта (вырезанной цепочкой и ежами мира людей) и более менее адекватной стартовой экипировкой которая как-то позволит фармить ХХ, а в перспективе Цитадель, Храм Стихий и тд - на разработку такой концепции необходимо около 2х недель + столько же на тестирование и исправление багов и недоработок.

+ готовы выслушать ваши предложения насчет компенсации для обычных игроков, которые не вкладывали деньги в игру/не побеждали в гонках и конкурсах.

6. 米卡罗

Симпатии:
    1
    Предлагаю сделать свой интерфейс,Переработать фарм(не как щас), сделать циту, Убийство мобов (пвп - пве зона) добавить пве зону (данж), добавить свой шмот, Сделать баланс

7. Reventilcrolm

Reventilcrolm Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    Не надо ничего делать, я устал и так фармить, и то не фулл шмот ещё дофармил, либо переносите шмот на новый сервер

8. PWFIRE

PWFIRE Гл. Администратор

Симпатии:
    15
    Сервер еще будет полностью функционировать какое-то время.
    И прошу принять во внимание:

9. Bulbazavr

Bulbazavr Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    В первую очередь нужно компенсировать хотя бы большую часть времени потраченого на фарм. Например, сину на выбивание шмотаа с параметром аспд нужно около 5-6 дней интенсивного фарма по 3-4 часа, что в итоге даёт 15-24 часов работы. На первый грей 9 ранга нужно тоже ждать, пока респнутся боссы, а потом их лупить долго и нудно... то есть на каждую шмотку 9р3р компенсация могла бы составлять примерно 5-6 часов игрового времени, а пушки 10-11 часов.

Касательно моих пожеланий: я выбрал этот сервер, потому что здесь всё довольно просто с фармом. Я не хочу тратить половину моего свободного времени на то, чтобы добыть маскимально возможное снаряжение. Хочется просто зайти после универа или практики, пофаниться с другими игроками и пойти заниматься своими делами. Было бы неплохо, если бы на новом сервере была возможность получить максимальный шмот быстрее за донат, для тех, кто не очень любит фарм. Например, в альтернативе для этого сервере это покупка БД монет, щитов летнего ветра, карт, шмота для сина с аспд и тд.

10. Ant

Ant Игрок PWFIRE

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. получается зря одевался, время тратил? какая компенсация не донатерам будет?

11. ramzess

ramzess Игрок PWFIRE

Симпатии:
    1
    та ниче не будет забудь давно валить надо было отсюда

Поделиться этой страницей